-7,5+4,2. -4,7+2,9. -7/9+5/6 -3,7-5,8. 3,7-5,6. -2 1/8- 1 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

-7,5+4,2 = -3,3

-4,7+2,9 = -1,8

-7/9+5/6 = -14+15/18 = 1/18

-3,7-5,8 = -95

3,7-5,6 = -1,9

-2 1/8- 1 5/16 = -1/4-5/16 = -9/16