Составь программу действий и вычисли. 7*5+3*8:6-12:3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.

7*5 1 действие=35

3*8 2 действие=24

24:6 3 действие=4

12:3 4 действие=4

4*5 5 действие=20

35+4 6 действие=39

39-20 7 действие=29