3. На дне здоровья участвовало 200 учащихся. 77 из них участвовали в марафоне, а 25 участвовало и в

марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном ни в другом виде. Используя диаграмму Эйлера-Венна, найдите количество учащихся которые участвовали только в командных играх === и еще как понять что тут делать? (действия)

Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
1) 200-67=133(учащ)-осталось
2)133-77=56(учащ)-в марафоне
3)56-25=31(учащ)-в командных играх.

На кругах Эйлера-Венна будут числа 77, в середине 56, во 2 круге-31.