Дано множество А={1, 2, 3, 4, 5, 6}. Запишите множество В состоящее из трех элементов, если

известно что В ⊂ А . 2. Даны множества Р={1, 2, 4, 6} и Q={1, 3, 7}.Найдите: а) P ∪Qb) P ∩Q3. На дне здоровья участвовало 200 учащихся. 77 из них участвовали в марафоне, а 25 участвовало и в марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном ни в другом виде. Используя диаграмму Эйлера-Венна найдите количество учащихся которые участвовали только в командных играх. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

Пошаговое объяснение:

1)задание

В={1;3;6}

2)задание

а)) P ∪Q={1}

б)P ∩Q={1;2;6;3;7;4}

3)задание

1)200-77=123

2)123-67=53

3)58-25=28

ответ:28уч.