Вычислите (833-836). номер 835 а б в​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.
833-836= -3.
Вот такой ответ.
ПОШАГОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ:
833-836=
-(836-833)=-(3)
=-3