1) 40,8+15 2/3 = 2) 18 5/13-9,5= 3) 2 1/3*1,2= 4) 3,5:4 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

1. 40,8+15 2/3= 56 7/15

2.18 5/13-9.5=8 23/26

3.2 1/3*1.2=3.8

4.3.5: 4 2/3=1/4