Сократите дробь 12/03×18/27


Ответы на вопрос

Отвечает Юхнович Женя.

Ответ:4/1*2/3

Пошаговое объяснение:

12 18

3 27

Три и восемнадцать

12 6

1 27

Двенадцать и двадцать семь

4 6

1 9

Шесть и девять

4. 2

1. 3

Отвечает Минкина Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/3×18/27=12×6/27=72/27=8/3