Найдите сторону равно ленного треугольника если две другие стороны равны 9 см и 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

9+3=12(см)-две стороны вместе

12÷3=4(см)-третья сторона

Ответ: первая сторона:9 см

вторая сторона:3см

третья сторона:4 см

Надеюсь,чем-то помог:))