Вычислите А)-1.5 × (-8)=? Б)-1 1/3 × 0.75=? В) -15.54 ÷ 0.42=? Г) -3 1/7 ÷ (-11/14)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Антон.
А)-1,5•(-8)=12
Б)-1 1/3•0,75=-1
В)-15,54:0,42=-37
Г)-3 1/7:(-11/14)=4