Пожалуйста решите хоть 3 задания Перемножить и перевести подобные слагаемые 1) (c+2)*(c-3)= 2)

(2a-1)*(3a+4)= 3) (5x-2y)*(4x-y)= 4) (a-2)*(aво2-3a+6)=

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) ( c+2) * ( c-3) = c2 - 3c + 2c - 6 = c2 - c -6

2) (2a - 1) * (3a + 4)=6a2 + 8a - 3a -4 = 6a2 + 5a - 4

3) ( 5x - 2y) * ( 4x - y) =20x2 - 5xy - 8xy + 2y2 = 20x2 - 13xy + 2y2

4) ( a- 2) * (a2 - 3a + 6)=a3 - 3a2 + 6a - 4a2 + 6a - 12 = a3 - 7a2 + 12a -12

Отвечает Клімов Вадім.

1)(c+2)*(c-3)=

C2*C3

C6