Помогите решить 2*100*50*8 пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Шипулина Софья.
2 \times 100 \times 50 \times 8 = 200 \times 50 \times 8 = 10000 \times 8 = 80000

Ответ:80 000
Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ: 80000!!!!!!!!!!!!!!!!!!