Сколько будет х*100=4500


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ

х*100=4500

x=4500/100

x=45

Отвечает Кабакова Кристина.

х×100=4500

х=4500÷100

х= 45

Ответ = 45