Дайте ответ пожалуйста 41*13 56*13 248*356 1549*236


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
41×13 56×31 248×556 1549×236=455105

вот ответ на твой вопрос
Отвечает Иванов Сергей.

41×13=533

56×13=728

248×356=88280

1549×236=365564

Полный ответ:455.105