Вычислите(7,8-9,6):0,3заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ibragimov Abdrahim.
(7.8 - 9.6) \div 0.3 = - 1.8 \div 0.3 = - 6

по действиям:

(1) 7,8-9,6=-(9,6-7,8)=-1,8

(2) -1,8:0,3=-(1,8:0,3)=-6

Ответ: -6
Отвечает Кодинова Полина.
7,8-9,6=-1,8 -1,8:0,3=-6