Работа выхода для платины 5э В при какой длине световой волны происходит фотоэффект


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

h*c/L=A  L=h*c/A=6,62*10^-34*3*10*8/5*1,6*10^-19=2,48*10^-7 м