Вычислите: (10/7 - 5/8) * 7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

решение во вложении, снизу справа это другое


Отвечает Мельчакова Вероника.

если / это деление то

(1.4-0.6)*0.7=0.8*0.7=0.56

Я старался пж