Применив распределительный закон, представьте числитель дроби в виде произведения, а затем

сократите: 18*10-18*4 ________ 42*36 ДАЮ 20 баллов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

Ответ: 1/14

Пошаговое объяснение:

\frac{18*10-18*4}{42*36} = \frac{18*(10-4)}{42*2*18} = \frac{6}{42*2} = \frac{1}{14}