Купили 3,7 кг яблок по цене 380тг/кг и 4,5кг по цене 470тг/кг Какова стоимость всей покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,7*380=1406

4,5*470=2115

1406+2115=3521