|3х-1| -2 при х= 2,1 с решением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*2,1-1-2=3*2,1=6,3

6,3-(1+2)=3,3

Отвечает Анисимов Пётр.

1) (3×2-1)-2=5-2=3

2) (3×1-1)-2=2-2=0