1)6^5 * 6^-8 / 6^-2 = 2) (2√3)² * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 6^(5+(-8)-(-2))= 6^(5+2-8)=6^(-1)=1/6

2) 4*3*5= 60