Вычислите -36/60*(-5/18)-(-21/56)*(-1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Краюхина Алиса.

-36/60*(-5/18)-(-21/56)*(-1/3)=

= 36/60*5/18-21/56*1/3=1/6-1/8=

=(1*8-1*6)/48=2/48=1/24

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: