Сколько будет 1/9+1/10? Я просто эти дроби ВООБЩЕ не понимаю!!(Без решения- просто ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2/19

Отвечает Николайчук Мария.

Відповідь:

1/9+1/10 = 19/90 = 0.2

Покрокове пояснення: