Х-(23+17)=60 пишите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-(23+17)=60

x - 40 = 60

x = 60 + 40

x = 100

Отвечает Курманалиева Миюка.

х-(23+17)=60

х-40=60

х=60+40

х=100