Вычислите a) 49,68 × 0,1 b) 3,5 × 5,89 c) 6,8 : 0,01 d) 0,7 : 100 e) 60,4 : 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

a)  4,968

b)  20,615

c)  680

d) 0,007

e)  24,16

Пошаговое объяснение:

a) 49,68 × 0,1 = 4,968

b) 3,5 × 5,89 = 20,615

c) 6,8 : 0,01 = 680

d) 0,7 : 100 = 0,007

e) 60,4 : 2,5 = 604 / 25 = 24,16

Отвечает Иванов Дима.

a)4.968b)20.615c)680d)0.007e)24.16