Выполните умножение 1)-12•5; 2)-0,4•1,5; 3)3,4•(-1,8); 4)-3/4•(-5/6); 5)-15/16•(-48/55);

6)-13/24•16/39; 7)6/35•(-14/15); 8)-7/12•24; 9)45•(-8/15); 10)16/17•(-6,3/8); 11)-3,5/9•(-5,1/4); 12)-1,5/7•6,1/8

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)-60

2)-0.6

3)-6.12

4)5/8=0.62

5)9/11=0.81

6)-2/9=-0.2

7)-4/25=-0.16

8)-14

9)-24

10)-63/85=-0.74

11)119/240=0.49

12)-183/1120=-0.16