РЕШИТЕ ЗАДАЧИ 2)Эльф облетает цветы каждый день. Утром он побывал на 391 цветке,что составляет

23/53 от общего количества цветов,которые он облетает ежедневно.Сколько еще эльф должен облететь?

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

391 : 23/53 = 391 * 53/23 = 901 - количество цветов которое эльф облетает ежедневно

901 - 391 = 510 - еще должен облететь