Помогите пжж Сумму чисел 6 и 8 увеличь в 5 раз 2)Произведение чисел 5 и 7 увеличеть в 2 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимків Роксолана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6+8)*5=14*5=70

(5*7)*2=35*2=70

Отвечает Есиркепов Жанибек.
1. (6+8)·5=70

2.(5·7)·2=70