Какие из дробей1/4,5/6,10/11,1/2,4/5,7/12,2/7,можно привести к знаменателю 24


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Екатерина.

Ответ:

\frac{1}{4}=\frac{6}{24}

\frac{5}{6}=\frac{20}{24}  \\\\\frac{1}{2}=\frac{12}{24}\\\\frac{7}{12}=\frac{14}{24}

Отвечает Тихий Андрей.
  1. 1/4 - 6/24
  2. 5/6 - 20/24
  3. 1/2 - 11/22
  4. 7/12 - 14/24