Стиральная машина сначала подешевела на 10%. а потом подорожала 20%, и теперь стоит 11 340 рублей.

Сколько стоила стиральная машина изначально? Ответ дайте в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

11340×10=113400÷100=1134 11340-1134=10000×20=200000÷100=200=10000+200=10200