12. Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Скорость одного из них 80

км/ч,70 км/ч. Поезда встретились через 2 часа. Какое расстояниеа другогомежду городами?Ответ:КМ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

80+70=150 (км/ч) - скорость 2 поездов

150÷2=75 (км) - расстояние между городами

Ответ:75 км.