После того как отрезали 14 м ткани, в свитке осталось 36 м. Сколько метров ткани было в свитке

сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Потюшко Егор.
1) 14м + 36м = 50 (м)

Ответ: 50 метров ткани было в свитке сначала.
Отвечает Садыков Некруз.

14+36=50(м) - было ткани в свитке сначала

Ответ: 50 метров ткани было в свитке сначала