3+2÷6-2=[ ] ? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:3+2÷6-2 = 1.33333333

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калинина Олеся.
  1. 2:6=1/3
  2. 3+1/3=3 1/3
  3. 3 1/3-2=1 1/3