Вычислите: 1) 38-15*0/6:1/4; 2) 1 3/5*0,5+0,16*1 1/4; 3) 9,1+11 1/2:5-5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

15*0,6=9

9:1/4=36

38-36=2