Найдите значение выражения 15 · 430 + (9839 − 8425) : 14. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Виталик.

1)9839-8425=1414

2)15*430=6450

3)1414:14=101

4)6450+101=6551

Отвечает Майданкин Андрей.

Решение:

15*430+1414:14=6450+101=6551

Ответ:6551.

1 0