У два магазини відправили 868 іграшок.4 ящики в один магазин,а 3 ящика - в другий.Скіьки іграшок

одержав кожен магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Карина.

4+3=7 ящиков, предположим что количество в ящиках одинаковое

868/7=124 шт в ящике

4*124=496 шт один магаз

3*124=372 шт второй магаз