Радиус круга равен 8,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).S = __ см².

Ответы на вопрос

Отвечает Захарочкина Ира.
S=πr^2

S=3,14*8,1^2=206 см^2
Ответ:
S =206см²