Решите уравнение пожалуйста (10x+2)(-5x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

(10x+2)(-5x-5)=0

10x+2=0 -5x-5=0

10x=-2 -5x=5

x=2:10 x=5:(-5)

x=0.2 x=-1

Отвечает Казунко Александра.

Решение во вложенном файле) Удачи