К празнику нужно 120 флажков один ученик может справиться с заданием за 1 час(60мин) а другой за

полчаса(30мин) сколько времени им понадобится если они будут работать вместе ? Пж помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!срочно надо !

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

1) 120:60=2 (ф)- 1 ученик за минуту.

2)120:30=4 (ф)- 2 ученик за минуту

3)2+4= 6 (ф)- два ученика за минуту

4)120:6=20 (м)- понадобится

Ответ: 20 минут.

Отвечает Панина Инга.

120 / 60-2 снеж / мин 1й ученик 12 ° / 30 4 снеж / мин 2й ученик 2 + 4 6 сн / мин вдвоем 120/6 20 минут