Картофельное поле прямоугольной формы имеет длину 60 метров, а ширину 15 метров. С этого поля

собрали 108 тонн картофеля. Сколько килограмм картофеля собрали с одного квадратного метра поля Пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)60*15=900кв.м площадь поля

2)900:108=8.22т собрали с кв.м

Отвечает Белова Аня.

15×60=900 кв м

108т=108000кг

108000÷900=12 кг