Вычислите удобным способом : 0.4*29*2.5, 0.2*38.7*0.5, 0.04*23.1*50, 1.25*9.27*08


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

1)0,4*2,5*29=1*29=29

2)0,2*0,5*38,7=0,1*38,7=3,87

3)0,04*50*23,1=2*23,1=46,2

4)1,25*0,8*9,27=1*9,27=9,27