Упростите выражение а+8 2/3+9 4/9 -8 2/3 - а + 1 11/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

a+8\frac23+9\frac49-8\frac23-a+1\frac{11}{18}=9\frac49+1\frac{11}{18}=9\frac8{18}+1\frac{11}{18}=10\frac{19}{18}=11\frac1{18}