Ширина прямоугольника равна 68 см что составляет 17/40 длины найдите площадь

прямоугольника.помогите пжжж даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68:17/40=68*40/17=160 см длина

S=(68+160)*2=456 см²