(859+99)-141*5+200=равно


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

958 - 705 + 200 = 453

Отвечает Аглямова Ангелина.

1)859+99=958

2)141×5=705

3)958-705=253

4)253+200=453