Помогите решить задачу: В бассейн вода вливается за 24 часа, а выливается за 30часов. Вопрос: За

сколько часов бассейн будет наполнен? Какая часть бассейна останется? За Сколько часов бассейн наполнится при совместной работе? Пожалуйста решите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Амир.

Вливается за : 24 ч.
Выливается за : 30 ч.
За ск.наполнен-?ч.
Какая часть остан.-? Ч.

1.)30 - 24 = 6 (ч)-ещё будет налив.
2.) 24+6=30(ч)-бассейн наполняется полн.
3.)100% = 1 целая
3.)100-30=70(проц.)- проценты в натуральных числах
4.)70=85%
Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

)30 - 24 = 6 (ч)

2) 24+6=30(ч)-бассейн наполнится

3)100% = 1 целая  

100-30=70(проц)

4)70=85%