1. -12 * (-8,6) - 9,4 2. 6,8 - 11 * (-6,1) 3. 6,4 - 7 * (-3,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабахин Эрик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. -12 * (-8,6) - 9,4  = 103,2 - 9,4 = 93,8

2. 6,8 - 11 * (-6,1)  = 6,8 - (-67,1) = 6,8 + 67,1 = 73,9

3. 6,4 - 7 * (-3,3) = 6,4 - (-23,1)= 6,4 + 23,1 = 29,5

Отвечает Корецкая Алинка.

1. 93,8

2. 73.9

3. 29.5