1,03×(42,12:0,3-112,4)+1,26решите пж!10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

30.1

Пошаговое объяснение:

1. действие 42.12 ÷0.3 = 140.4

2. действие 140.4 - 112.4 = 28

3. действие 1.03 × 28= 28.84

4 действие 28.84+1.27= 30.1