(b+4)(4-b) Представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Бекарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4b-b^2 +16-4b=16-b^2

Отвечает Лукьянцева Таня.
(b+4)(4-b)= (4+b)(4-b)=16-b²
...................................................................