За 200 км. проехал - 53 литра. сколько будет за 100км литра?​


Ответы на вопрос

Отвечает Беллоу Клэй.

Відповідь:

26.5

Покрокове пояснення:

Отвечает Холодилов Андрей.

53/200=0,265(л)-расход на 1км

0,265*100=26,5(л)-расход на 100км