Решить квадратное уравнение. 5х²=20


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсанов Дима.
5х²=20

5х · 5х=20

25х=20

х=0,8



Удачи)))
Отвечает Сапоненко Ангелина.

Ответ:

х= 0.8

Пошаговое объяснение:

5х²=20

5х*5х=20

25х=20

х=20/25

х=0.8