Найти произведение дробных частей 5+√17 и -√17


Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

5  +  \sqrt{17}  \times ( - \sqrt{17} )

5 -  \sqrt{17}  \times  \sqrt{17}

5 - 17

Ответ: -12